Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 193379 |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 27 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.079404 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Мерси Арт украсит входную зону, обеспечив место для хранения верхней одежды и обуви. Открытые ниши и лаконичные крючки идеально интегрируются в любой стиль интерьера. Выдвижной ящик позволяет быстро находить необходимое перед выходом из дома: средства для ухода за обувью, ключи, очки и косметику.
В комплект входят (ВхШхГ):
Настенная вешалка, 2 шт.: 175 x 20 x 1,6 см.
Обувница: 90,5 x 75 x 33,4 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм, металл.
Материал фасадов: МДФ 19 мм.
Материал крючков: пластик.
Материал ручки: металл.
Материал коврика: ЭВА.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 9 пар.
Размер сетчатой полки (ШхГ): 69,5 х 30 см.
Размер коврика (ШхГ): 71,2 х 29,5 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, зеркало в комплект не входит. С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Настенная вешалка, 2 шт.: 175 x 20 x 1,6 см.
Обувница: 90,5 x 75 x 33,4 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм, металл.
Материал фасадов: МДФ 19 мм.
Материал крючков: пластик.
Материал ручки: металл.
Материал коврика: ЭВА.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 9 пар.
Размер сетчатой полки (ШхГ): 69,5 х 30 см.
Размер коврика (ШхГ): 71,2 х 29,5 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, зеркало в комплект не входит. С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Графит / Черный муар, металл
Под заказ
Прихожая
Глубина – 330 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 1750 мм.
ID товара: 193380
16 417 р.
Кашемир / Дуб Крафт золотой / Акация светлая / Черный муар, металл
Под заказ
Прихожая
Глубина – 330 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 1750 мм.
ID товара: 193381
16 417 р.





























