Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 193437 |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 105 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.195358 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Велис — универсальное решение для прихожей, спальни или гардеробной. Матовые фасады лаконичны и просты в уходе, а зеркальное полотно добавляет помещению света. На полках за дверцами удобно хранить белье и аксессуары. В открытой нише можно поставить небольшую сумку. Секция с поперечной штангой позволит развесить одежду из мнущихся тканей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: универсальная.









