Категории товара: Настенные вешалки
|
|
| ID товара | 194085 |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.046982 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Материал | Экокожа |
| ЛДСП | |
| Особенности | С полочкой |
Настенная вешалка Ольга Софт с мягким элементом добавит тепла и уюта в интерьер прихожей. Штанга для плечиков и крючки для одежды под ней позволят аккуратно разместить повседневные предметы гардероба. На нижние крючки удобно вешать сумки и рюкзаки.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП.
Материал мягкого элемента: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Количество крючков: 5 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП.
Материал мягкого элемента: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Количество крючков: 5 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Темно-серый / Люкса Бренди, экокожа
Под заказ
Настенная вешалка
Глубина – 310 мм.
Ширина – 510 мм.
Высота – 1350 мм.
ID товара: 145576
8 849 р.







