Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194087 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 46 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.113125 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ольга сочетает в себе функциональность и компактность, поэтому легко дополнит современный интерьер. Конструкцией предусмотрены крючки для верхней одежды, полка для головных уборов и несколько разноплановых отделений. Мягкое сиденье обеспечит особое удобство, а на подставке под сиденьем можно разместить обувь. Высокое зеркало визуально расширит пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, зеркало.
Материал мягких элементов: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Механизм открывания дверцы: распашной.
Максимальная нагрузка на мягкое сиденье: 80 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, зеркало.
Материал мягких элементов: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Механизм открывания дверцы: распашной.
Максимальная нагрузка на мягкое сиденье: 80 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Темно-серый / Люкса Бренди, экокожа
В наличии
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 145577
20 399 р.
Винтерберг / Люкса Милк, экокожа
Под заказ
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194088
21 169 р.















