Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 194092 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.129883 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Ольга отлично подойдет для меблировки небольшой прихожей. Комбинированное наполнение позволяет разместить как верхнюю одежду и повседневные комплекты на вешалках, так и объемные коробки, головные уборы, обувь и аксессуары. В дизайне фасадов матовые поверхности удачно сочетаются с древесной текстурой.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / ЛДСП, зеркало.
Материал перекладин: металл.
Размер зеркала (ВхШ): 160 х 41,2 см.
Тип штанги: евроштанга.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / ЛДСП, зеркало.
Материал перекладин: металл.
Размер зеркала (ВхШ): 160 х 41,2 см.
Тип штанги: евроштанга.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Темно-серый. Без зеркала
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 460 мм.
Ширина – 830 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194090
27 439 р.
Винтерберг. С зеркалом
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 460 мм.
Ширина – 830 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194093
28 209 р.
Дуб Крафт золотой / Темно-серый. С зеркалом
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 460 мм.
Ширина – 830 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194091
28 759 р.



























