Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 194095 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.073383 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Шкафы для обуви |
| Закрытые | |
| Комоды | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Ольга Комби — компактная модель с современным дизайном, которая позволит разместить несколько пар кроссовок и туфель, а также различные полезные мелочи. Выдвижной ящик подойдет для аксессуаров, а за распашными дверцами можно спрятать сезонную обувь. Глухие фасады оберегают содержимое от пыли и придают интерьеру более опрятный вид.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Материал перекладин: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость: 6 пар.
Петли оснащены доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Материал перекладин: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость: 6 пар.
Петли оснащены доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Винтерберг
Под заказ
Обувница
Глубина – 350 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 194094
13 249 р.













