Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 194096 |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.131212 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Угловой шкаф Ольга станет незаменимым помощником в организации удобной системы хранения вещей. Внутри предусмотрены штанга для плечиков и глубокие полки, чтобы разместить всё необходимое. В дизайне использован трендовый матовый фасад.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП / ЛДСП, зеркало.
Материал ручки: металл / пластик.
Размер зеркала (ВхШ): 145 х 29,2 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП / ЛДСП, зеркало.
Материал ручки: металл / пластик.
Размер зеркала (ВхШ): 145 х 29,2 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Темно-серый. Без зеркала
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 660 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194099
18 969 р.
Сатин. Без зеркала
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 660 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194101
18 969 р.
Дуб Крафт золотой / Темно-серый. С зеркалом
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 660 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194098
21 059 р.
Сатин. С зеркалом
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 660 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194100
21 059 р.
Винтерберг. С зеркалом
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 660 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194097
21 499 р.






























