Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 194103 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.03157 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Открытые |
| Скамьи | |
| Пуф | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Ольга — функциональное дополнение современной прихожей. На нее удобно присесть во время переобувания или поставить тяжелые пакеты с продуктами. Под сиденьем есть дополнительная ниша с подставкой, где помещается несколько пар повседневной обуви.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал перекладин: металл.
Материал обивки: экокожа.
Вместимость: 8 пар.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Регулируемые опоры.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал перекладин: металл.
Материал обивки: экокожа.
Вместимость: 8 пар.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Регулируемые опоры.
Другие отделки товара
Винтерберг / Люкса Милк, экокожа
Под заказ
Обувница
Глубина – 350 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 450 мм.
ID товара: 194102
6 869 р.













