Категории товара: Настенные вешалки
|
|
| ID товара | 194105 |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 27 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.056295 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Материал | Экокожа |
| ЛДСП | |
| Особенности | С полочкой |
Настенная вешалка Ольга Стандарт в древесном декоре дополнена мягкими накладками, которые смотрятся очень уютно. Крючки на панели расположены на разных уровнях, что позволяет компактно разместить верхнюю одежду и сумки. Верхняя полка идеально подойдет для хранения головных уборов.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП.
Материал крючков: металл / пластик.
Количество крючков: 7 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП.
Материал крючков: металл / пластик.
Количество крючков: 7 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Темно-серый / Люкса Бренди, экокожа
Под заказ
Настенная вешалка
Глубина – 300 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 1350 мм.
ID товара: 194106
10 499 р.













