Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194109 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.151291 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ольга Стандарт легко интегрируется в небольшое помещение и позволяет поддерживать порядок в коридоре. На прочных крючках можно развесить пальто, плащи, сумки и зонты. Открытые ниши с решетками подойдут для нескольких пар обуви. Мягкие накладки создают уютный акцент интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал обивки: велюр / экокожа.
Материал перекладин: металл.
Материал крючков и ручек: металл / пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Регулируемые опоры.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал обивки: велюр / экокожа.
Материал перекладин: металл.
Материал крючков и ручек: металл / пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Регулируемые опоры.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Темно-серый / Люкса Бренди, экокожа
Под заказ
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194108
25 789 р.
Винтерберг / Люкса Милк, экокожа
Под заказ
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194107
26 449 р.




















