Категории товара: Зеркала
|
|
| ID товара | 194155 |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.073947 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Простые |
| Декоративные | |
| Показать все характеристики | |
Зеркало LED Отти добавит стиля и создаст уютную обстановку в ванной комнате. Модель оснащена светодиодной подсветкой с приятным холодным свечением, которое позволяет в деталях рассмотреть свое отражение. Сенсорное управление облегчает эксплуатацию устройства. Компактные габариты идеально подходят для небольших пространств.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик.
Подсветка: есть.
Регулировка яркости подсветки: нет.
Встроенная розетка: нет.
Обратите внимание, модель поставляется в собранном виде, в стоимость сборки входит монтаж к стене.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик.
Подсветка: есть.
Регулировка яркости подсветки: нет.
Встроенная розетка: нет.
Обратите внимание, модель поставляется в собранном виде, в стоимость сборки входит монтаж к стене.
Другие отделки товара
60 см. Без антизапотевателя. Зеркальный
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194153
6 429 р.
60 см. С антизапотевателем. Зеркальный
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194154
7 551 р.
Зеркальный. 80 см. Без антизапотевателя
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194151
7 991 р.
70 см. С антизапотевателем. Зеркальный
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194156
8 442 р.
Зеркальный. 90 см. Без антизапотевателя
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194150
9 003 р.
Зеркальный. 80 см. С антизапотевателем
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194152
9 333 р.
Зеркальный. 100 см. Без антизапотевателя
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194148
10 235 р.
Зеркальный. 110 см. Без антизапотевателя
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194149
11 346 р.
100 см. Зеркальный. С антизапотевателем
Под заказ
Зеркало LED
Глубина – 30 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 194147
11 797 р.



















