Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 194208 |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 38.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.084628 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Тип | Нераскладные |
| Назначение | Кухонные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Вико станет важным дополнением обеденной зоны. Благодаря высоким конусообразным опорам модель смотрится визуально легко и лаконично. Просторная прямоугольная столешница обеспечит достаточно места, чтобы сервировать прием пищи на несколько человек. Практичный материал позволяет быстро удалить загрязнения, а также защищает поверхность от царапин и мелких повреждений.
Характеристики:
Материал столешницы: синтезированный спеченный камень.
Материал подстолья и ножек: металл.
Характеристики:
Материал столешницы: синтезированный спеченный камень.
Материал подстолья и ножек: металл.
Другие отделки товара
Серый матовый, спеченный камень / Черный, металл. 140 см
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 800 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 194210
19 079 р.
Белый глянец, спеченный камень / Черный, металл. 120 см
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 800 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 194207
20 399 р.
























