Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 194275 |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 2602 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 118.34 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.196082 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Мишель создаст удобную систему хранения. Открытые ниши подходят для дополнения интерьера памятными сувенирами и декором. Панель с рисунком под дерево и аналогичный принт в виде вертикальных линий на фасадах выступают яркими акцентами обстановки. Такой дизайн создает актуальный облик мебели.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Размер ниши для ТВ (ВхШхГ): 81 х 155 х 33,4 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку, вязку и штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Размер ниши для ТВ (ВхШхГ): 81 х 155 х 33,4 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку, вязку и штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.






