Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 194373 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.137563 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Бостон Лайт станет функциональным дополнением современного интерьера. Система хранения включает отделение со штангой для плечиков, секцию с удобными нишами для коробок и объемных предметов, а также выдвижные ящики для полезных мелочей. Фасады без лицевой фурнитуры придают мебели лаконичный вид.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Внутренние габариты каждого отделения ящика (ВхШхГ): 10,6 х 34,7 х 41,8 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Внутренние габариты каждого отделения ящика (ВхШхГ): 10,6 х 34,7 х 41,8 см.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Белый
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2100 мм.
ID товара: 194372
12 259 р.







