Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 194374 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 105 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.209924 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Бостон Лайт Миди гармонично дополнит современный интерьер и расширит систему хранения гардероба. Внутри расположены секция со штангой для плечиков и отделения с полками, на которых можно хранить домашние и сезонные вещи. Выдвижные ящики подойдут для белья и полезных мелочей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Внутренние габариты каждого отделения большого ящика (ВхШхГ): 10,6 х 34,7 х 41,8 см.
Внутренние габариты малого ящика (ВхШхГ): 10,6 х 31 х 41,8 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Внутренние габариты каждого отделения большого ящика (ВхШхГ): 10,6 х 34,7 х 41,8 см.
Внутренние габариты малого ящика (ВхШхГ): 10,6 х 31 х 41,8 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Серый шифер
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2100 мм.
ID товара: 194375
19 299 р.








