Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 194476 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.101621 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Соренто станет практичным решением для хранения одежды, текстиля и сопутствующих аксессуаров. Просторные выдвижные ящики позволят разместить всё необходимое и обеспечат быстрый доступ к нужным предметам. Лаконичный дизайн с текстурой дерева и интегрированными ручками можно сочетать с различными интерьерными стилями.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10 х 84,8 х 38,4 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10 х 84,8 х 38,4 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.











