Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 194536 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 72.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.186726 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Санторини Комби смотрится очень эффектно благодаря сочетанию стекла, вертикальной фрезеровки и оригинальных ручек в золотом оттенке. Такой дизайн привлекает внимание в любом интерьере. Модель идеально подходит для хранения коллекционных предметов, памятных сувениров, книг и других вещей. Высокие ножки придают мебели изящность и визуальную легкость.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: левосторонняя / правосторонняя.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: левосторонняя / правосторонняя.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП. Левая
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 440 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194533
37 449 р.
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП. Правая
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 440 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194534
37 449 р.
Антрацит лак, МДФ / Серый шифер, ЛДСП. Левая
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 440 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 194535
39 319 р.





















