Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 194540 |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 92.66 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.196755 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Санторини расширит возможности для хранения и придаст интерьеру особый лоск. Ручки в оттенке золота делают акцент на стильной фрезеровке фасадов. В зависимости от выбранной комплектации, внутри удобно расположить одежду на вешалках либо предметы гардероба на полках.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Обратите внимание, в комплект входят полки и штанга, наполнение можно выбрать при сборке.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Обратите внимание, в комплект входят полки и штанга, наполнение можно выбрать при сборке.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 540 мм.
Ширина – 970 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 194539
37 669 р.


















