Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 194543 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 75.74 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.167856 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| С задней стенкой | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Санторини станет стильным дополнением интерьера и удобным решением для хранения книг, декора и редкой посуды. Открытые ниши позволяют продемонстрировать коллекционные предметы. Высокие ножки в цвет корпуса и золотистая фурнитура дополняют облик мебели, создавая необычные акценты обстановки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Максимальная нагрузка на полку: 4 кг.
Механизм открывания ящиков: выдвижной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Максимальная нагрузка на полку: 4 кг.
Механизм открывания ящиков: выдвижной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Другие отделки товара
Антрацит лак, МДФ / Серый шифер, ЛДСП
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 440 мм.
Ширина – 970 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 194544
31 949 р.
















