Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 194546 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 50.82 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.101813 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Санторини украсит любую комнату и создаст дополнительное место для хранения вещей. Выдвижные ящики позволяют распределить белье, аксессуары и другие предметы обихода. Благодаря изящному дизайну в виде вертикальных линий на фасадах и ручкам в золотом декоре модель смотрится очень привлекательно и элегантно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Внутренний размер большого ящика (ШхГ): 80 х 33 см.
Внутренний размер малого ящика (ШхГ): 37 х 33 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Внутренний размер большого ящика (ШхГ): 80 х 33 см.
Внутренний размер малого ящика (ШхГ): 37 х 33 см.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП
Под заказ
Комод
Глубина – 440 мм.
Ширина – 890 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 194545
37 229 р.














