Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 194548 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 51.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.123933 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Санторини — стильное решение для обустройства гостиной. На столешнице можно разместить телевизор с большой диагональю и другую мультимедийную технику. В выдвижных ящиках удобно хранить аксессуары, пульты и зарядки для гаджетов. Матовые фасады с фрезеровкой и фурнитура в оттенке золота делают модель по-настоящему эффектной. Благодаря опорам мебель смотрится легко и воздушно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 4 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 4 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 440 мм.
Ширина – 1740 мм.
Высота – 520 мм.
ID товара: 194547
33 709 р.
















