Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 194549 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 32.25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.056639 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Нуар объединяет элегантность и функциональность. Строгий дизайн гладких фасадов без фурнитуры гармонично сочетается с другой мебелью и поддерживает тренд на минимализм. Просторные ящики с плавным ходом обеспечат удобное хранение постельного белья, одежды и аксессуаров. На поверхности можно расположить светильник и предметы декора, которые оживят обстановку.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 71 х 28,4 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 71 х 28,4 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.












