Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 194552 |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 2310 мм |
| Вес | 113.54 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.180055 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Нуар 3 двери — практичное решение для организации гардеробной зоны. Внутреннее наполнение обеспечивает аккуратное хранение всего необходимого: от верхней одежды до постельного белья. Акценты в дизайне сделаны на простую геометрию. Тонкие вертикальные ручки гармонично дополняют фасады, не перегружая интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Максимальная нагрузка на полку и вязку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Максимальная нагрузка на полку и вязку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.






