Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194579 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 126.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.27123 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ольга Макси поможет аккуратно распределить одежду, обувь и сопутствующие аксессуары. Сочетание матовых фасадов и текстуры дерева подходит для большинства современных интерьеров. Открытые ниши в виде металлических перекладин не загромождают обстановку и обеспечивают оптимальные условия для хранения ботинок, туфель и кроссовок.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 80 х 35 см.
Шкаф-купе: 200 х 83,2 х 46 см.
Обувница: 50 х 45 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал обивки сиденья: экокожа.
Материал перекладин обувниц и ручек: металл.
Материал крючков: пластик.
Механизм открывания: распашной, раздвижной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 8 пар.
Ориентация сборки шкафа-купе: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Регулируемые опоры.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 80 х 35 см.
Шкаф-купе: 200 х 83,2 х 46 см.
Обувница: 50 х 45 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал обивки сиденья: экокожа.
Материал перекладин обувниц и ручек: металл.
Материал крючков: пластик.
Механизм открывания: распашной, раздвижной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 8 пар.
Ориентация сборки шкафа-купе: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Регулируемые опоры.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.







