Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194582 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 136 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.281174 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ольга Стандарт — функциональная система хранения одежды, сумок и других вещей. Дверь шкафа-купе плавно перемещается, поочередно открывая и закрывая каждую из секций, что особенно важно для узкого коридора. Зеркала на фасадах позволят в деталях оценить подобранный образ и визуально расширят пространство. Мягкое сиденье дает возможность с комфортом переобуваться.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 110 х 35 см.
Шкаф-купе: 200 х 83,2 х 46 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал обивки сиденья: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Материал перекладин обувниц: металл.
Механизм открывания: распашной, раздвижной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 7 пар.
Размер зеркала на дверце прихожей (ВхШ): 160 х 41,2 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 110 х 35 см.
Шкаф-купе: 200 х 83,2 х 46 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал обивки сиденья: экокожа.
Материал крючков: пластик.
Материал перекладин обувниц: металл.
Механизм открывания: распашной, раздвижной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 7 пар.
Размер зеркала на дверце прихожей (ВхШ): 160 х 41,2 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.






