Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194590 |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 114.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.244337 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Угловая прихожая Ольга сочетает практичность и современный дизайн. Вместительный шкаф позволяет организовать хранение разных предметов гардероба. Открытые ниши и крючки незаменимы для быстрого доступа к повседневным вещам. Зеркала визуально увеличивает пространство. Отделение для обуви открывает обзор содержимого и помогает быстро находить нужную пару.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 80 х 35 см.
Шкаф: 200 х 66 х 66 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал обивки сиденья: экокожа.
Материал крючков, ручек и перекладин обувниц: металл.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Ориентация сборки внутреннего наполнения углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Регулируемые опоры.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 80 х 35 см.
Шкаф: 200 х 66 х 66 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, экокожа.
Материал обивки сиденья: экокожа.
Материал крючков, ручек и перекладин обувниц: металл.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Ориентация сборки внутреннего наполнения углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Регулируемые опоры.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.






