Категории товара: Диваны
|
|
| ID товара | 194617 |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 48.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.614922 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Эбот Мини — компактная модель, которая украсит интерьер небольшой комнаты или офисного пространства. Удобная спинка, мягкое сиденье и узкие подлокотники подчеркивают гармоничный силуэт мебели. Эстетичная обивка используется со всех сторон, что позволяет использовать диван для зонирования. Материал легко очищается от загрязнений, а высокие ножки придают конструкции легкость и упрощают уборку.
Характеристики:
Нагрузка на посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 44 х 118 х 55 см.
Высота ножек: 23 см.
Материал ножек: металл.
Характеристики:
Нагрузка на посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 44 х 118 х 55 см.
Высота ножек: 23 см.
Материал ножек: металл.
Другие отделки товара
Белый, экокожа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1340 мм.
Высота – 700 мм.
ID товара: 194606
31 289 р.
Олива, экокожа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1340 мм.
Высота – 700 мм.
ID товара: 194609
31 289 р.
Черный, экокожа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1340 мм.
Высота – 700 мм.
ID товара: 194614
31 289 р.
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1340 мм.
Высота – 700 мм.
ID товара: 194616
31 289 р.
Бордо, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1340 мм.
Высота – 700 мм.
ID товара: 194618
31 289 р.
































































































