Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194638 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 132.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.268291 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ольга Сатин — стильное и функциональное решение для организации входного пространства. Продуманная мебель с современным дизайном освежает интерьер и помогает аккуратно разместить все категории вещей. Зеркало визуально увеличивает площадь комнаты. Открытая вешалка с крючками и мягким сиденьем добавляет уюта.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 110 х 35 см.
Шкаф: 200 х 90 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, велюр.
Материал обивки сиденья: велюр.
Материал крючков, ручек и перекладин обувниц: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Регулируемые опоры.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 200 х 110 х 35 см.
Шкаф: 200 х 90 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало, велюр.
Материал обивки сиденья: велюр.
Материал крючков, ручек и перекладин обувниц: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на сиденье: 80 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Регулируемые опоры.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.





