|
|
| ID товара | 194712 |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.61152 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Диван-кровать | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Джойс — настоящая находка для небольшой квартиры, кухни или дачи. Мягкие подушки с декоративной стежкой обеспечивают комфорт во время отдыха. Подлокотники регулируются: их можно установить под углом, сэкономив пространство, а также разложить, увеличив количество посадочных мест или превратив диван в ровную зону для сна. Короб в основании подходит для хранения постельных принадлежностей, а высокие ножки упрощают уборку.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 48 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 105 х 82 см.
Высота ножек: 11 см.
Материал ножек: металл.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 18 х 109 х 67 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 48 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 105 х 82 см.
Высота ножек: 11 см.
Материал ножек: металл.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 18 х 109 х 67 см.
Другие отделки товара
Сливовый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1400 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 194711
24 689 р.
Коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1400 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 194713
27 989 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1400 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 194714
27 989 р.
Мятный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1400 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 194715
27 989 р.
Желтый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1400 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 194716
27 989 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 840 мм.
Ширина – 1400 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 194717
27 989 р.













































































