Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 194750 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Вес | 88.907 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.145873 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ницца — неглубокая модель для хранения верхней и повседневной одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Комбинированное наполнение позволяет рационально распределить предметы гардероба и легко найти нужную вещь. Зеркальное полотно добавляет помещению света и визуальной легкости. В выдвижном ящике удобно держать ключи, очки и другие полезные мелочи, которые могут понадобиться перед выходом из дома.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Материал ручки и крючков: пластик.
Регулируемые опоры.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 3 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Материал ручки и крючков: пластик.
Регулируемые опоры.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 3 кг.








