Категории товара: Кухни
|
|
| ID товара | 194786 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Вес | 112.625 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.21748 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Кухонный гарнитур Сканди 200 см со стеклом станет отличным решением для обустройства небольшого помещения. Компактные и функциональные элементы помогут хранить в быстром доступе всю необходимую поварскую утварь. Шкаф-витрина позволит продемонстрировать красивую посуду или коллекцию фужеров. Высокие опоры дарят мебели устойчивость и облегчают уборку.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф 2 двери: 72 х 80 х 31 см.
Шкаф 2 двери со стеклом: 72 х 80 х 31 см.
Шкаф 1 дверь: 72 х 40 х 31 см.
Стол 2 двери: 82 х 80 х 48 см.
Стол под мойку 2 двери: 82 х 80 х 48 см.
Стол 3 ящика: 82 х 40 х 48 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АБС-пластик.
Фурнитура дверей: накладные петли без доводчиков.
Направляющие ящиков: роликовые.
Опоры: 10 см, регулируемые по высоте.
Обратите внимание, столешницу, мойку, сушку и стеновую панель необходимо приобрести отдельно.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф 2 двери: 72 х 80 х 31 см.
Шкаф 2 двери со стеклом: 72 х 80 х 31 см.
Шкаф 1 дверь: 72 х 40 х 31 см.
Стол 2 двери: 82 х 80 х 48 см.
Стол под мойку 2 двери: 82 х 80 х 48 см.
Стол 3 ящика: 82 х 40 х 48 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АБС-пластик.
Фурнитура дверей: накладные петли без доводчиков.
Направляющие ящиков: роликовые.
Опоры: 10 см, регулируемые по высоте.
Обратите внимание, столешницу, мойку, сушку и стеновую панель необходимо приобрести отдельно.





