Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 195016 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.059072 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Разделители | |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| С задней стенкой | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Берген удачно дополнит современный офисный или домашний интерьер. Модель предоставит дополнительное место для бумаг, канцелярских принадлежностей и различных мелочей. Система хранения включает выдвижные ящики, полки и отделение за распашной дверцей.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Черный
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 350 мм.
Ширина – 400 мм.
Высота – 1660 мм.
ID товара: 145587
15 009 р.




















