Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195057 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 44 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.098496 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Рич станет функциональным дополнением современного интерьера. Система хранения представлена вместительными полками за распашными дверцами, компактным выдвижным ящиком для быстрого доступа к полезным мелочам, а также открытыми нишами для книг и декора. Фасады украшены вертикальной фрезеровкой и лаконичной фурнитурой в тон высоких ножек.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Опоры регулируются по высоте.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Опоры регулируются по высоте.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.


















