|
|
| ID товара | 195082 |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 2190 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 93 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.5438 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Эдриан станет отличным дополнением гостиной, спальни или загородного дома. Однотонный сдержанный дизайн легко интегрировать в любой интерьер. Металлокаркас обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Съемный чехол упрощает уход за обивкой, а удобный механизм помогает быстро трансформировать модель в ровное спальное место. Встроенный короб для белья добавляет практичности, а высокие ножки придают мебели визуальную легкость.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 83 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 34 х 52 см (2 шт.).
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 14 х 179 х 57 см.
Обратите внимание! В наших розничных салонах этот диван можно сделать на заказ в другой обивке. В ассортименте большой выбор расцветок и тканей: искусственная замша, флок, велюр.
Ближайший к вам магазин можно найти здесь.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 83 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 34 х 52 см (2 шт.).
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 14 х 179 х 57 см.
Обратите внимание! В наших розничных салонах этот диван можно сделать на заказ в другой обивке. В ассортименте большой выбор расцветок и тканей: искусственная замша, флок, велюр.
Ближайший к вам магазин можно найти здесь.
Другие отделки товара
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1120 мм.
Ширина – 2190 мм.
Высота – 920 мм.
ID товара: 195081
66 489 р.
Антрацит, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1120 мм.
Ширина – 2190 мм.
Высота – 920 мм.
ID товара: 195083
66 489 р.
Стальной, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1120 мм.
Ширина – 2190 мм.
Высота – 920 мм.
ID товара: 195084
68 689 р.
Кирпичный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1120 мм.
Ширина – 2190 мм.
Высота – 920 мм.
ID товара: 195085
68 689 р.
Океан, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1120 мм.
Ширина – 2190 мм.
Высота – 920 мм.
ID товара: 195086
68 689 р.


































































