Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 195093 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Высота | 554 мм |
| Вес | 37.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.072099 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Диор станет ярким элементом гостиной, позволит установить широкоформатный телевизор и дополнит систему хранения. Выдвижные ящики обеспечат место для одежды, текстиля, документов и личных вещей. Фасады с декоративной фрезеровкой и золотистой фурнитурой придают обстановке неповторимые акценты. Высокие ножки облегчают уборку и дарят мебели визуальную легкость.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.










