Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 195100 |
| Глубина | 597 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Вес | 161 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.294764 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Стоун Стандарт отлично подходит для компактного хранения одежды и аксессуаров. Практичное наполнение позволяет разместить в отдельных секциях предметы гардероба из деликатных тканей, а также сложенные вещи, белье и различные мелочи. Гладкие матовые фасады с текстурой дерева обеспечивают легкий уход за мебелью.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф шириной 160 см требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф шириной 160 см требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Дуб Крафт белый. 120 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195097
28 759 р.
Дуб Сонома светлый. 120 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195098
28 759 р.
Дуб Крафт белый. 140 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195099
31 399 р.
Дуб Сонома светлый. 140 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195101
31 399 р.
Дуб Сонома светлый. 160 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195102
34 919 р.




















