Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 195107 |
| Глубина | 597 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Вес | 217 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.414396 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Стоун Стандарт Макси станет практичным решением для упорядоченного хранения предметов гардероба. Благодаря вместительности и грамотному наполнению модель позволяет держать в порядке большое количество вещей. Лаконичный дизайн фасадов с природными мотивами гармонирует с большинством современных интерьеров.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
180 см. Дуб Крафт белый
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195104
37 559 р.
180 см. Дуб Сонома светлый
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195105
37 559 р.
210 см. Дуб Крафт белый
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195106
42 179 р.
240 см. Дуб Крафт белый
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195108
45 479 р.
240 см. Дуб Сонома светлый
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195109
45 479 р.



















