Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 195120 |
| Глубина | 597 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Вес | 154 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.300978 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Стоун с зеркалом расширит систему хранения в комнате или гардеробной. Комбинированное наполнение представлено отделением со штангой, полками и двумя выдвижными ящиками. Они оснащены направляющими, которые обеспечивают мягкое и беззвучное скольжение дверей. Высокое зеркальное полотно добавит пространству визуальный объем.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф шириной 160 см требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф шириной 160 см требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
120 см. Дуб Крафт белый / Зеркало
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195103
32 499 р.
Дуб Сонома светлый / Зеркало. 120 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195116
32 499 р.
Дуб Крафт белый / Зеркало. 140 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195117
35 689 р.
Дуб Сонома светлый / Зеркало. 140 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195119
35 689 р.
Дуб Крафт белый / Зеркало. 160 см
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 597 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2360 мм.
ID товара: 195118
39 869 р.



















