Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195125 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 45.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.09 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Маршал будет гармонично смотреться в современной гостиной, спальне или прихожей. Просторные выдвижные ящики позволят разместить необходимые вещи и обеспечат быстрый доступ к ним. Гладкие фасады дополнены лаконичными ручками. Такой дизайн легко интегрировать в разные стили меблировки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 14 х 71 х 42 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 14 х 71 х 42 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Другие отделки товара
Венге
Под заказ
Комод
Глубина – 500 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 195122
9 839 р.
Ясень Шимо светлый
Под заказ
Комод
Глубина – 500 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 195123
9 839 р.
Белый
Под заказ
Комод
Глубина – 500 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 195124
9 839 р.
Ясень Анкор светлый
Под заказ
Комод
Глубина – 500 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 195126
9 839 р.















