Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 195132 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.112385 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Рич 3 двери сочетает изысканный дизайн и функциональность, что делает модель практичным решением для меблировки любой комнаты в доме. За распашными дверцами расположены три отдельные секции для хранения книг, одежды и различных предметов обихода. Фрезеровка на фасадах и акцентные ножки добавляют интерьеру индивидуальности.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Опоры регулируются по высоте.
Петли оснащены доводчиками.
Тумбу можно повесить на стену или поставить на пол. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Опоры регулируются по высоте.
Петли оснащены доводчиками.
Тумбу можно повесить на стену или поставить на пол. Крепежи входят в комплект.
















