Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195134 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 36.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.08702 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Рич 3 двери украсит интерьер стильным дизайном и расширит систему хранения. На поверхности можно разместить телевизор с широкой диагональю, рамки с фотографиями или осветительные приборы. За распашными дверцами удобно хранить текстиль, печатную продукцию, наушники и пульты для управления техникой. Высокие опоры дарят модели визуальную легкость и упрощают уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Опоры регулируются по высоте.
Петли оснащены доводчиками.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Опоры регулируются по высоте.
Петли оснащены доводчиками.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.



















