Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195135 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.098496 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Под телевизор |
| Прямые | |
| Закрытые | |
| Витрины | |
| Показать все характеристики | |
Комод-витрина Рич станет стильным дополнением интерьера и удобным решением для хранения различных вещей. С одной стороны расположена стеклянная дверца, за ней будут эффектно смотреться коллекция книг, редкой посуды или памятных сувениров. Распашное отделение и выдвижной ящик идеальны для предметов, которые необходимо скрыть от посторонних глаз. Открытые ниши подойдут для декора и мелочей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек, опор и рамки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Опоры регулируются по высоте.
Петли оснащены доводчиками.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек, опор и рамки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Опоры регулируются по высоте.
Петли оснащены доводчиками.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.





















