|
|
| ID товара | 195152 |
| Глубина | 1310 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 75.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.74176 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Мягкие | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Кэри обеспечивает комфортный отдых и легко трансформируется для сна, при этом не занимает много места. Модель особенно актуальна для обустройства многофункциональной гостиной или студии. Узкие подлокотники — отличный способ сэкономить пространство, сохранив удобную посадку. Минималистичный силуэт и однотонная обивка удачно сочетаются с большинством интерьеров. Небольшой бельевой короб — практичное дополнение конструкции.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 40 х 53 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 196 х 71 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24 х 102 х 57 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 40 х 53 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 196 х 71 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24 х 102 х 57 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1310 мм.
Ширина – 2100 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195150
35 689 р.
Серый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1310 мм.
Ширина – 2100 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195151
35 689 р.
Бордовый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1310 мм.
Ширина – 2100 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195153
35 689 р.













































