|
|
| ID товара | 195162 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.1001 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Фастер — практичное решение для меблировки домашнего кабинета или рабочего уголка в офисе. Просторная поверхность идеально подходит для ноутбука, настольной лампы и канцелярских аксессуаров. Тумба с выдвижными ящиками позволяет аккуратно хранить необходимые документы и файлы. Лаконичный дизайн и простой в уходе материал — важные преимущества модели.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 и 2 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 и 2 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Дуб Сонома. 120 см
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 195161
10 829 р.
Белый. 120 см
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 195159
13 249 р.
Белый. 135 см
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 195160
13 469 р.


















