Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 195177 |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 2106 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.078966 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Книжные |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| С задней стенкой | |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Велар — практичное решение для хранения документов, канцелярии и книг как в офисе, так и в домашнем кабинете. Прочные полки выдерживают большую нагрузку, поэтому на них можно положить даже тяжелые и объемные папки. Узкая конструкция без труда помещается в комнате с ограниченным пространством. Регулируемые опоры обеспечивают устойчивость на полу с перепадами высоты. Лаконичный дизайн легко адаптируется под современный интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Другие отделки товара
Белый. Без дверок
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 390 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195174
7 089 р.
Дуб Сонома. Без дверок
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 390 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195176
7 089 р.
Белый. С дверцами
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 390 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195175
8 629 р.
















