Категории товара: Пуфики
|
|
| ID товара | 195197 |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.250604 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Скамьи |
| Сундуки | |
| Тумбы | |
| Прикроватные | |
| Показать все характеристики | |
Пуфик Квадро сделает любое пространство более комфортным и удобным. Модель может стать ярким акцентом обстановки или поддержать палитру другой мягкой мебели. Ящик внутри — идеальное место для хранения пледов, сезонных аксессуаров и различных мелочей.
Характеристики:
Материал каркаса: массив, древесно-плитные материалы.
Материал обивки: велюр.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41,5 х 62 см.
Материал подпятников: полипропилен.
Внутренние габариты ящика для хранения (ВхШхГ): 30 х 82 х 49 см.
Характеристики:
Материал каркаса: массив, древесно-плитные материалы.
Материал обивки: велюр.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41,5 х 62 см.
Материал подпятников: полипропилен.
Внутренние габариты ящика для хранения (ВхШхГ): 30 х 82 х 49 см.
Другие отделки товара
Кремовый, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 620 мм.
Ширина – 930 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 195194
13 689 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 620 мм.
Ширина – 930 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 195195
13 689 р.
Синий, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 620 мм.
Ширина – 930 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 195198
13 689 р.
























