Категории товара: Пуфики
|
|
| ID товара | 195201 |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.299807 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Сундуки |
| Тумбы | |
| Показать все характеристики | |
Пуфик Тондо выполняет не только декоративную, но и практичную функцию. Под съемной крышкой предусмотрен небольшой отсек для хранения, где найдется место для пледов, детских игрушек и других вещей. Мягкая обивка приятна на ощупь, при этом легко чистится от пыли и пятен.
Характеристики:
Материал каркаса: массив, древесно-плитные материалы.
Материал обивки: велюр.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41,5 х 84 см.
Материал подпятников: полипропилен.
Характеристики:
Материал каркаса: массив, древесно-плитные материалы.
Материал обивки: велюр.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41,5 х 84 см.
Материал подпятников: полипропилен.
Другие отделки товара
Зеленый, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 840 мм.
Ширина – 840 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 195202
13 689 р.
Графит, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 840 мм.
Ширина – 840 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 195204
13 689 р.
Синий, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 840 мм.
Ширина – 840 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 195205
13 689 р.




















