Категории товара: Кровати 180 на 200 см
|
|
| ID товара | 195285 |
| Глубина | 2140 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 98.97 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.547286 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Полутороспальные |
| Двуспальные | |
| Односпальные | |
| Современные | |
| Мягкие | |
| Показать все характеристики | |
Кровать с подъемным механизмом Венди ПМ позаботится о качественном сне и создаст комфортные условия для расслабленного отдыха. Высокое изголовье с декоративной строчкой позволит удобно разместиться с интересной книгой или за просмотром фильма. Приятная на ощупь обивка придает модели особый уют и смягчает углы, что особенно важно в небольшой спальне. Подъемный механизм обеспечивает быстрый доступ к коробу для белья, а основание с ламелями продлевает срок службы матраса.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 8 см.
Высота каркаса: 25 см.
Высота изголовья от основания: 71 см.
Высота ножек: 12 см.
Полезная высота короба для белья: 10 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 8 см.
Высота каркаса: 25 см.
Высота изголовья от основания: 71 см.
Высота ножек: 12 см.
Полезная высота короба для белья: 10 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Антрацит, велюр. 140х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195279
31 295 р.
Какао, велюр. 140х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195283
31 295 р.
Бежевый, велюр. 140х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195287
31 295 р.
Антрацит, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195280
32 395 р.
Какао, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195284
32 395 р.
Бежевый, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195288
32 395 р.
Лаванда, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195292
32 395 р.
Антрацит, велюр. 180х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195281
33 495 р.
Бежевый, велюр. 180х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2140 мм.
Ширина – 1320 мм.
Высота – 1090 мм.
ID товара: 195289
33 495 р.












































