Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195304 |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1059 мм |
| Высота | 1312 мм |
| Вес | 55.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.118692 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Флоу сочетает эстетику и продуманную функциональность. Фасады с фотопечатью дополнены металлическими ручками и изящными золотистыми опорами. Такой дизайн делает модель украшением любого интерьера, а небольшие габариты позволяют разместить ее даже в ограниченном пространстве. Съемные полки можно устанавливать на удобной высоте, варьируя объем секций. Демпферы и петли с доводчиком обеспечивают бесшумную эксплуатацию.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек и опор: металл.
Скрытая задняя стенка, крепление в паз.
Петли с доводчиком.
Металлические опоры с регулировкой.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек и опор: металл.
Скрытая задняя стенка, крепление в паз.
Петли с доводчиком.
Металлические опоры с регулировкой.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.



















