Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195305 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.093837 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Стильный и вместительный комод Маттиас станет ярким акцентом в современном интерьере. Ящики плавно открываются на полную глубину, позволяя быстрее находить нужную вещь. Благодаря доводчикам дверцы закрываются бесшумно и без лишних усилий. Ручки и опоры выполнены из натурального дерева, что обеспечивает долговечность мебели и гармонично сочетается с фотопечатью на фасадах. Растительный принт придает обстановке особые теплоту и уют.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: массив дуба.
Материал опор: массив березы.
Скрытая задняя стенка, крепление в паз.
Кромка 2 мм на верхней и нижней плите.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли с доводчиком.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 11 х 61 х 28,6 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: массив дуба.
Материал опор: массив березы.
Скрытая задняя стенка, крепление в паз.
Кромка 2 мм на верхней и нижней плите.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли с доводчиком.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 11 х 61 х 28,6 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.


















